
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | CZH1398 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Толщина диска | 23 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Диаметр | 57 мм |
| Диаметр поршня | 57 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |