
| Производитель | ABE |
|---|---|
| Код запчасти | CZH1093 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Dacia , Renault |
| Совместимость с моделью | 19 , ZX , Sandero , 11 , 21 , Twingo , Clio , Logan, Megane , Super 5 |
| Толщина диска | 20 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Диаметр | 48 мм |
| Диаметр поршня | 48 мм |
| Назначение | Переднее левое колесо |