
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Вид | Односторонний |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Серый |
| Комплектация диспенсером | Нет |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 48 мм |
| Толщина | 150 см |
|---|
Скотч армированный Grey Pack — это надежный и прочный материал, который идеально подходит для различных технических задач. Благодаря своей толщине 150 мкм, он обеспечивает высокую стойкость к механическим повреждениям, что делает его незаменимым в быту и промышленности.
Ключевые возможностиСкотч Grey Pack станет вам в пригоде, если нужно упаковать тяжелые грузы или закрепить элементы конструкций. Например, во время ремонта в квартире вы можете использовать его для фиксации теплоизоляционных материалов. Или же во время переезда, благодаря его прочности, вы сможете быть уверены в безопасности вашего имущества.
Этот армированный скотч станет отличным помощником для тех, кто ценит качество и надежность. Приобрести его можно в нашем интернет-магазине с возможностью доставки по Украине. Не откладывайте, заказывайте уже сегодня!
Скотч Grey Pack армированный 48мм х 25м, 150 мкм, серебряный (АС1504825)