
| Код запчасти | V537845 |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot |
| Совместимость с моделью | 306 , 307 , 106 , BX , Xsara , C2 , C3 , Partner , ZX , 405 , 206 , 207 , Nemo , 1007 , Berlingo , Xsara Picasso |
| O тарілки клапана | 29,2 мм |
|---|---|
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 112,5 мм |
| Код товара | BGA V537845 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |


| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91273 | CITROEN | 094959 | CITROEN | 97531044 |
| CITROEN | 97533264 | FRECCIA | 4231R | FRECCIA | 7056 |
| KS | 539003 | KS | 537845 | MAHLE | 031VA30320100 |
| MAHLE | 031VA30320000 | PEUGEOT | 094959 | PEUGEOT | 97531044 |
| PEUGEOT | 97533264 | PSA | 0000094959 | SWAG | 62918667 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen AX (ZA-_) | Клапан Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Клапан Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) |
| Клапан Citroen BX (XB-_) | Клапан Citroen BX Break (XB-_) | Клапан Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) |
| Клапан Citroen C2 (JM_) | Клапан Citroen C3 I (FC_, FN_) | Клапан Citroen C3 II (SC_) |
| Клапан Citroen C3 Pluriel (HB_) | Клапан Citroen NEMO Минивен | Клапан Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) |
| Клапан Citroen SAXO (S0, S1) | Клапан Citroen XSARA (N1) | Клапан Citroen XSARA Break (N2) |
| Клапан Citroen XSARA купе (N0) | Клапан Citroen XSARA PICASSO (N68) | Клапан Citroen ZX (N2) |
| Клапан Citroen ZX Break (N2) | Клапан Peugeot 106 I (1A, 1C) | Клапан Peugeot 106 II (1A_, 1C_) |
| Клапан Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) | Клапан Peugeot 205 II (20A/C) | Клапан Peugeot 205 Фургон/хетчбек |
| Клапан Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Клапан Peugeot 206 Лифтбек | Клапан Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Клапан Peugeot 206+ (2L_, 2M_) | Клапан Peugeot 207 (WA_, WC_) | Клапан Peugeot 207 SW (WK_) |
| Клапан Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Клапан Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Клапан Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) |
| Клапан Peugeot 307 (3A/C) | Клапан Peugeot 307 Break (3E) | Клапан Peugeot 307 SW (3H) |
| Клапан Peugeot 309 I (10C, 10A) | Клапан Peugeot 309 II (3C, 3A) | Клапан Peugeot 405 I (15B) |
| Клапан Peugeot 405 I Break (15E) | Клапан Peugeot 405 II (4B) | Клапан Peugeot 405 II Break (4E) |
| Клапан Peugeot 1007 (KM_) | Клапан Peugeot BIPPER (AA_) | Клапан Peugeot BIPPER Tepee |
| Клапан Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Клапан Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |