
| Код запчасти | 620100 |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Высота | 58.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12.6 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| O | 258 мм |
|---|---|
| Вес | 4,8 кг |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6201.00 |
| Мін. товщина | 9,7 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12,6 мм |


| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986478266 | BREMBO | 08492610 | NK | 203609 |
| OPEL | 569040 | SWAG | 40910744 | TRW | DF1612 |
| VAUXHALL | 90222168 | VAUXHALL | 90271135 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Opel OMEGA A (V87) | Диск Opel OMEGA A Универсал (V87) |