
| Код запчасти | 813697100 |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel , Renault , Saab |
| Совместимость с моделью | Espace , Signum , 9-5 , Vectra |
| Внутрений диаметр. | 37 мм |
|---|---|
| Код товара | VR 81-36971-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |


| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 19033848B | ELRING | 431050 | OPEL | 5636410 |
| OPEL | 97229331 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Сальник Opel VECTRA C GTS (Z02) | Сальник Opel VECTRA C (Z02) |
| Сальник Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Сальник Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Сальник Renault VEL SATIS (BJ0_) |
| Сальник SAAB 9-5 (YS3E) | Сальник SAAB 9-5 Универсал (YS3E) |