








| Производитель | KDSL |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Угги |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской обуви | 41 |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | ТПР |
| Цвет | Черный |
| Высота голенища/задника | 20 см |
| Обхват голенища | 17 см |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
|---|---|
| Высота платформы | 2.5 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Прошивка | Да |
Размеры
41 - 26 см
42 - 26,5 см
43 - 27 см
44 - 27,5 см
45 - 28 см
46 - 28,5 см
Угги высокие. от пола до верха - 20 см (зависит от размера)
Материал верха - натуральная кожа.
Внутри густой искусственный мех. Прекрасно подходят на суровую зиму.
Подошва очень мягкая и комфортная.
На нашем официальном сайте вы найдете больше обуви - по ссылке)
А еще, у нас есть раздел распродаж. Вот тут.
Доставка:
🚚 Отправляю наложенным платежом после предоплаты 100 грн, или после полной оплаты.