
| Код запчасти | 2119102 |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Диаметр диска | 266 мм |
| Диаметр поршня | 54 мм |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Материал суппорта | Чугун |
| Назначение | Переднее правое колесо |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина диска | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus , DS3 , 1007 , 307 , Crossland X / Crossland , 206 , 207 , 208 , Xsara , Berlingo , C2 , C3 , Xsara Picasso , Partner , C4 , C-Elysee |
| O поршня | 54 мм |
|---|---|
| Вага нетто | 3,12 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Гальмівний супорт (1-поршн.) |
| Код товара | NK 2119102 |
| Материал | Чугун |
| для виробника | TRW |
| парні номери артикулів | 2119101 |


| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| для виробника |
|
|
| для виробника |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24354117725 | BOSCH | 0204004452 | BOSCH | 0204103972090 |
| CITROEN | 1617292180 | CITROEN | 1651756780 | CITROEN | 4400N1 |
| CITROEN | 4400R7 | CITROEN | 441068 | DS | 1617292180 |
| DS | 1651756780 | DS | 4400R7 | FERODO | FCL694354 |
| FTE | RX549870A0 | FTE | 9291847 | METZGER | 6250040 |
| OPEL | 3649086 | PEUGEOT | 1617292180 | PEUGEOT | 1651756780 |
| PEUGEOT | 4400N1 | PEUGEOT | 4400R7 | PEUGEOT | 441068 |
| VAUXHALL | 3649086 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Супорт Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Супорт Citroen C-ELYSEE (DD_) |
| Супорт Citroen C2 (JM_) | Супорт Citroen C3 I (FC_, FN_) | Супорт Citroen C3 II (SC_) |
| Супорт Citroen C3 III (SX) | Супорт Citroen C3 PICASSO (SH_) | Супорт Citroen C3 AIRCROSS II (2R_, 2C_) |
| Супорт Citroen C4 I (LC_) | Супорт Citroen C4 купе (LA_) | Супорт Citroen C4 CACTUS |
| Супорт Citroen DS3 (SA_) | Супорт Citroen DS3 Кабриолет | Супорт Citroen XSARA (N1) |
| Супорт Citroen XSARA Break (N2) | Супорт Citroen XSARA купе (N0) | Супорт Citroen XSARA Фургон/универсал |
| Супорт Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) | Супорт Citroen XSARA PICASSO (N68) | Супорт Citroen C3 AIRCROSS II Van (2C_, 2R_) |
| Супорт DS DS 3 (SA_) | Супорт DS DS 3 Кабриолет (SB_) | Супорт Opel CROSSLAND X / CROSSLAND (P17, P2QO) |
| Супорт Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Супорт Peugeot 206 SW (2E/K) | Супорт Peugeot 206 CC (2D) |
| Супорт Peugeot 207 (WA_, WC_) | Супорт Peugeot 207 SW (WK_) | Супорт Peugeot 208 I (CA_, CC_) |
| Супорт Peugeot 301 | Супорт Peugeot 307 (3A/C) | Супорт Peugeot 307 Break (3E) |
| Супорт Peugeot 307 SW (3H) | Супорт Peugeot 1007 (KM_) | Супорт Peugeot 2008 I (CU_) |
| Супорт Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Супорт Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Супорт Peugeot PARTNER Платформа/шаси (5_, G_) |
| Супорт Peugeot PARTNER ORIGIN Минивен (G_) | Супорт Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) |