
| Производитель | Profit |
|---|---|
| Кросс-номери | Honda 45251SEAE30 |
| Совместимость с маркой | Acura , Honda |
| Совместимость с моделью | TL, Accord |
| O | 300 мм |
|---|---|
| Высота | 47 мм |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Число отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| HONDA | 45251SEAE30, 45251-SEA-E30 |
| HONDA | ACCORD VII (CL, CN) Ліфтбек (2003.02 - 2008.05), ACCORD VII (CL, CN) Ліфтбек (2003.02 - 2008.05), ACCORD VII (CL, CN) Ліфтбек (2003.02 - 2008.05), ACCORD VII (CL, CN) Ліфтбек (2004.01 - 2008.05), ACCORD VII Tourer (CM, CN) Універсал (2003.04 - 2008.05), ACCORD VII Tourer (CM, CN) Універсал (2003.04 - 2008.05), ACCORD VII Tourer (CM, CN) Універсал (2004.01 - 2008.05), CR-V II (RD_) Джип (2005.02 - 2006.09) |