
| Производитель | The Brainy Band |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 100 г |
| Вид оборудования | Жидкостный ароматизатор |
| Запах | Дыня |
| Сменный картридж | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Материал | Металл |
| Возможность программирования работы | Отсутствует |
| Объем | 100 мл |
| Площадь помещения | 50 кв.м |
| Сфера использования | Офисы организаций, Fast-food, HoReCa, Для дома, Уличная торговля, Клиники и медицинские учреждения, Торговые магазины |
| Срок годности | 24 мес |
| Тип аромата | Аромат парфюмерии |
| Тип установки оборудования | Свободный |
| Тип освежителя | Ароматизатор с бамбуковыми палочками |
| Высота | 18 мм |
|---|---|
| Длина | 10 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Ширина | 10 мм |