










| Производитель | Gamemax |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Type-C | 1 |
|---|---|
| Аудиовыходы | 2 |
| Блок питания | без БП |
| Габариты корпуса | 418 x 272 x 454 мм |
| Категория | GL Корпус GameMax Infinity Max Line 3.1 Plus без БП Mid Tower для ATX MicroATX Mini-ITX черный для игр LO31\PR |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 3 |
| Количество отсеков 3.5" | 1 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Максимальная высота кулера ЦП | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Мест для вентиляторов | 8 |
| Мест для вентиляторов на боковой панели | 3x120 мм/2x140 мм |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 2x120 мм |
| Мест для вентиляторов на нижней панели | 3x120 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на боковой панели | 120/140/240/280/360 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения на задней панели | 120 мм |
| Подсветка | Нет |
| Порты USB 2.0 | Нет |
| Порты USB 3.0 | 1 |
| Прозрачная боковая панель | Да |
| Расположение БП | сбоку |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Цвет | Black |

Корпус Infinity Mid-Tower Plus ATX имеет прекрасный вид, ориентированный на воздушный поток, легко устанавливается и предоставляет достаточно места для больших видеокарт и управления кабелями.
Особенности форм-фактор: Поддерживает материнские платы ATX, M-ATX и ITX для гибких вариантов сборки.| Наименование | Ед.Изм. | Значение |
|---|---|---|
| Цвет | Black | |
| Форм-фактор | ATX | |
| Блок питания | без БП | |
| Порты USB 3.0 | 1 | |
| Порты USB 2.0 | нет | |
| Количество отсеков 2.5" | 3 | |
| Количество отсеков 3.5" | 1 | |
| Аудиовыходы | 2 | |
| Количество отсеков 5.25" | нет | |
| Прозрачная боковая панель | да | |
| Подсветка | нет | |
| Type-C | 1 | |
| Расположение БП | сбоку | |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм | |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | нет | |
| Тип корпуса | Midi Tower | |
| Максимальная высота кулера ЦП | 160 мм | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на задней панели | 120 мм | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на боковой панели | 120/140/240/280/360 мм | |
| Мест для вентиляторов на нижней панели | 3x120 мм | |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 2x120 мм | |
| Мест для вентиляторов на боковой панели | 3x120 мм/2x140 мм | |
| Мест для вентиляторов | 8 | |
| Габариты корпуса | 418 x 272 x 454 мм |
Внимание! На рынке Украины появились люди, предлагающие дешевые имитации под видом качественного товара! Мы предоставляем вам возможность купить в Украине только настоящий товар, который надежно работает и приносит радость в использовании, об этом можно прочитать в отзывах наших клиентов.
Oтзывы pеaльных клиентoв - пoкaжут пpaвду!

Наш мaгaзин – этo дoвеpие клиентoв, пoдтвеpжденнoе oтзывaми. Убедитесь сaми!
Пpoзpaчнoсть и pепутация - нaшa oснoвa!

Честнoсть и oткpытoсть – нaши пpинципы. Вся инфopмaция нa сaйте – мaксимум дoвеpия!
Вoзвpaт тoвapa – легкo и без пpoблем!

Вoзвpaт – этo пpoстo! Зaщищaем вaше спoкoйствие и кoмфopт.
Сеpвис – 10 лет oпытa – этo гapaнтия качества обслуживания!

Oпытные кoнсультaнты – быстpaя пoмoщь в выбopе. Сеpвис нa высoте!
Дoстaвкa и oплaтa – oпеpaтивнo и удoбнo!

Дoстaвкa – максимально быстрая! Oплaтa – любым удoбным спoсoбoм!
✅ Пpoвеpкa тoвapa пеpед oтпpaвкoй ! ✅
Oтзывы пoкупaтелей - лучше любых слoв!







✅ Выбирайте нас! Будете довольны! ✅
Доставка по Украине – работаем быстро!
Мы тщательно следим за процессом упаковки каждого заказа, чтобы ваши покупки дошли до вас в идеальном состоянии. В то же время, мы настоятельно рекомендуем вам внимательно осматривать посылку на наличие повреждений прямо в отделении транспортной компании. Если вы обнаружите какие-либо дефекты, немедленно оформите соответствующий а