







| Производитель | be quiet! |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| PWM | Да |
|---|---|
| Вентилятор | 140 x 140 мм |
| Воздушный поток (макс.) | 57.4 CFM |
| Длина кабеля(ов) | 46 см |
| Категория | GL Вентилятор 140 мм Max Line 3.1 be quiet Pure Wings 3 черный для корпуса охлаждения 1200 об/мин тихи LO31\PR |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Комплект | 1 шт |
| Коннектор | 4 pin |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Модульный | Нет |
| Назначение охлаждения | для корпуса |
| Обороты | 300 – 1200 об/мин |
| Обороты (макс.) | 1200 об/мин |
| Подсветка | Нет |
| Подшипник | Винтовой (Rifle) |
| Размер | 140 мм |
| Разъем питания | 4-pin |
| Реверсный | Нет |
| Тип охлаждения | активное охлаждение |
| Тип подшипника | подшипник скольжения с винтовой нарезкой |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Уровень шума | 13 – 21.9 дБ дБ |
| Уровень шума (макс.) | 21.9 дБ |

| Наименование | Ед.Изм. | Значение |
|---|---|---|
| Цвет | Black | |
| Вентилятор | 140 x 140 мм | |
| Тип охлаждения | активное охлаждение | |
| Назначение охлаждения | для корпуса | |
| Коннектор | 4 pin | |
| Количество вентиляторов | 1 | |
| Уровень шума | до 25 дБ | |
| Подсветка | нет | |
| Максимальное количество оборотов | 1200-1499 об/мин | |
| Тип подшипника | подшипник скольжения с винтовой нарезкой | |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин | |
| Толщина вентилятора | 25 мм | |
| Разъем питания | 4-pin | |
| Комплект | 1 шт | |
| Обороты (макс.) | 1200 об/мин | |
| Подшипник | Винтовой (Rifle) | |
| Длина кабеля(ов) | 46 см | |
| Цвет | Черный | |
| PWM | Есть | |
| Размер | 140 мм | |
| Подсветка | Нет | |
| Реверсный | Нет | |
| Модульный | Нет | |
| Уровень шума (макс.) | 21.9 дБ | |
| Обороты | 300 – 1200 об/мин | |
| Уровень шума | 13 – 21.9 дБ | |
| Воздушный поток (макс.) | 57.4 CFM |
Внимание! На рынке Украины появились люди, предлагающие дешевые имитации под видом качественного товара! Мы предоставляем вам возможность купить в Украине только настоящий товар, который надежно работает и приносит радость в использовании, об этом можно прочитать в отзывах наших клиентов.
Oтзывы pеaльных клиентoв - пoкaжут пpaвду!

Наш мaгaзин – этo дoвеpие клиентoв, пoдтвеpжденнoе oтзывaми. Убедитесь сaми!
Пpoзpaчнoсть и pепутация - нaшa oснoвa!

Честнoсть и oткpытoсть – нaши пpинципы. Вся инфopмaция нa сaйте – мaксимум дoвеpия!
Вoзвpaт тoвapa – легкo и без пpoблем!

Вoзвpaт – этo пpoстo! Зaщищaем вaше спoкoйствие и кoмфopт.
Сеpвис – 10 лет oпытa – этo гapaнтия качества обслуживания!

Oпытные кoнсультaнты – быстpaя пoмoщь в выбopе. Сеpвис нa высoте!
Дoстaвкa и oплaтa – oпеpaтивнo и удoбнo!

Дoстaвкa – максимально быстрая! Oплaтa – любым удoбным спoсoбoм!
✅ Пpoвеpкa тoвapa пеpед oтпpaвкoй ! ✅
Oтзывы пoкупaтелей - лучше любых слoв!







✅ Выбирайте нас! Будете довольны! ✅
Доставка по Украине – работаем быстро!
Мы тщательно следим за процессом упаковки каждого заказа, чтобы ваши покупки дошли до вас в идеальном состоянии. В то же время, мы настоятельно рекомендуем вам внимательно осматривать посылку на наличие повреждений прямо в отделении транспортной компании. Если вы обнаружите какие-либо дефекты, немедленно оформите соответствующий акт в присутствии представителя службы доставки. Обратите внимание, что без должным образом оформленного акта о повреждении рассмотрение претензий будет невозможным.
Хотя повреждения случаются редко, особенно при транспортировке деликатных товаров, мы все же советуем быть внимательными и осторожными при получении посылок, чтобы избежать возможных недоразумений в будущем.
Не откладывайте принятие решения! Количество акционных предложений на складе б