






| Производитель | Zalman |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| PWM | Да |
|---|---|
| Вентилятор | 120 x 120 мм |
| Воздушный поток (макс.) | 46.6 CFM |
| Длина кабеля(ов) | 50 см |
| Категория | GL Вентилятор 120 мм Max Line 3.1 Zalman ARGB черный гидродинамический подшипник для охлаждения корпус LO31\PR |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Комплект | 1 шт |
| Коннектор | 4 pin, 3 pin |
| Максимальное количество оборотов | 1500-1999 об/мин |
| Минимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Модульный | Нет |
| Назначение охлаждения | для корпуса |
| Область подсветки | лопасти |
| Обороты | 800 – 1500 об/мин |
| Обороты (макс.) | 1500 об/мин |
| Подсветка | Да |
| Подшипник | Гидродинамический (FDB) |
| Размер | 120 мм |
| Разъем питания | 4-pin |
| Разъем подсветки | 3-pin (5V) |
| Реверсный | Да |
| Тип охлаждения | активное охлаждение |
| Тип подсветки | ARGB |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Толщина вентилятора | 26 мм |
| Уровень шума | 16 – 24.3 дБ дБ |
| Уровень шума (макс.) | 24.3 дБ |

| Наименование | Ед.Изм. | Значение |
|---|---|---|
| Цвет | Black | |
| Вентилятор | 120 x 120 мм | |
| Тип охлаждения | активное охлаждение | |
| Назначение охлаждения | для корпуса | |
| Коннектор | 4 pin, 3 pin | |
| Количество вентиляторов | 1 | |
| Уровень шума | до 25 дБ | |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник | |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин | |
| Максимальное количество оборотов | 1500-1999 об/мин | |
| Минимальное количество оборотов | 800 об/мин | |
| Подсветка | ARGB | |
| Толщина вентилятора | 26 мм | |
| Разъем питания | 4-pin | |
| Разъем подсветки | 3-pin (5V) | |
| Комплект | 1 шт | |
| Обороты (макс.) | 1500 об/мин | |
| Область подсветки | лопасти | |
| Уровень шума (макс.) | 24.3 дБ | |
| Цвет | Черный | |
| PWM | Есть | |
| Реверсный | Да | |
| Подшипник | Гидродинамический (FDB) | |
| Уровень шума | 16 – 24.3 дБ | |
| Подсветка | Есть | |
| Длина кабеля(ов) | 50 см | |
| Воздушный поток (макс.) | 46.6 CFM | |
| Размер | 120 мм | |
| Модульный | Нет | |
| Тип подсветки | ARGB | |
| Обороты | 800 – 1500 об/мин |
Внимание! На рынке Украины появились люди, предлагающие дешевые имитации под видом качественного товара! Мы предоставляем вам возможность купить в Украине только настоящий товар, который надежно работает и приносит радость в использовании, об этом можно прочитать в отзывах наших клиентов.
Oтзывы pеaльных клиентoв - пoкaжут пpaвду!

Наш мaгaзин – этo дoвеpие клиентoв, пoдтвеpжденнoе oтзывaми. Убедитесь сaми!
Пpoзpaчнoсть и pепутация - нaшa oснoвa!

Честнoсть и oткpытoсть – нaши пpинципы. Вся инфopмaция нa сaйте – мaксимум дoвеpия!
Вoзвpaт тoвapa – легкo и без пpoблем!

Вoзвpaт – этo пpoстo! Зaщищaем вaше спoкoйствие и кoмфopт.
Сеpвис – 10 лет oпытa – этo гapaнтия качества обслуживания!

Oпытные кoнсультaнты – быстpaя пoмoщь в выбopе. Сеpвис нa высoте!
Дoстaвкa и oплaтa – oпеpaтивнo и удoбнo!

Дoстaвкa – максимально быстрая! Oплaтa – любым удoбным спoсoбoм!
✅ Пpoвеpкa тoвapa пеpед oтпpaвкoй ! ✅
Oтзывы пoкупaтелей - лучше любых слoв!







✅ Выбирайте нас! Будете довольны! ✅
Доставка по Украине – работаем быстро!
Мы тщательно следим за процессом упаковки каждого заказа, чтобы ваши покупки дошли до вас в идеальном состоянии. В то же время, мы настоятельно рекомендуем вам внимательно осматривать посылку на наличие повреждений прямо в отделении транспортной компании. Если вы обнаружите какие-либо дефекты, немедленно оформите соответствующий акт в присутствии представителя службы доставки. Обратите внимание, что без должным образом оформленного акта о повреждении рассмотрение претензий будет невозможным.
Хотя повреждения случаются редко, особенно при транспортировке деликатных товаров, мы все же советуем быть внимательными и осторожными при получении посылок, чтобы избежать возможн