










| Производитель | 1stPlayer |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Type-C | Нет |
|---|---|
| Аудиовыходы | 2 |
| Блок питания | без БП |
| Версия | Universal Fit |
| Габариты корпуса | 422 x 377 x 210 мм |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | 4 |
| Количество отсеков 2.5" | 3 |
| Количество отсеков 3.5" | 2 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Максимальная высота кулера ЦП | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Мест для вентиляторов | 8 |
| Мест для вентиляторов на боковой панели | 2x120 мм |
| Мест для вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 1x120 мм |
| Мест для вентиляторов на передней панели | 3x120 мм |
| Назначение | KU Корпус 1stPlayer Mini Universal Fit Tower Micro ATX White с ARGB подставкой для ПК игровой блок с з Uni2L_K |
| Поддержка жидкостного охлаждения на верхней панели | 240 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Порты USB 2.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 | 1 |
| Прозрачная боковая панель | Да |
| Расположение БП | снизу |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Цвет | white |

1stPlayer была основана в Гуанчжоу в 2010 году с единственной целью – создать уникальный и уникальный игровой опыт для геймеров во всем мире. За относительно короткое время 1stPlayer превратился из стартапа в известного поставщика высокопроизводительных и качественных периферийных устройств для геймеров по всему миру. компьютерные корпуса, механические клавиатуры, игровые мыши, коврики для мыши, игровые кресла и столы, игровые красивые.
| Наименование | Ед.Изм. | Значение |
|---|---|---|
| Цвет | White | |
| Блок питания | без БП | |
| Порты USB 2.0 | 2 | |
| Порты USB 3.0 | 1 | |
| Количество отсеков 2.5" | 3 | |
| Аудиовыходы | 2 | |
| Количество отсеков 3.5" | 2 | |
| Расположение БП | снизу | |
| Количество отсеков 5.25" | нет | |
| Прозрачная боковая панель | да | |
| Type-C | нет | |
| Кол-во предустановленных вентиляторов | 4 | |
| Максимальная высота кулера ЦП | 165 мм | |
| Тип корпуса | Mini Tower | |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм | |
| Мест для вентиляторов на задней панели | 1x120 мм | |
| Мест для вентиляторов на боковой панели | 2x120 мм | |
| Мест для вентиляторов на верхней панели | 2x120 мм | |
| Мест для вентиляторов на передней панели | 3x120 мм | |
| Мест для вентиляторов | 8 | |
| Подсветка | ARGB | |
| Поддержка жидкостного охлаждения на верхней панели | 240 мм | |
| Форм-фактор | Micro ATX, Mini ITX | |
| Габариты корпуса | 422 x 377 x 210 мм |
Остерегайтесь подделок и низкокачественного товара, его сейчас очень много представлено под видом opигинaлa!
Мы предлагаем высочайшее качество товара на рынке Украины, чтобы вы получали только положительные эмоции от его использования.
Отзывы и рекомендации реальных клиентов

Наш магазин имеет многочисленные положительные отзывы от довольных клиентов. Вы можете ознакомиться с их опытом и рекомендациями в описании ниже и на нашем сайте, что поможет вам сделать обоснованный выбор.
Прозрачность и честность

Мы ведем прозрачную и честную политику в отношениях с клиентами и всегда идем навстречу. Все характеристики товаров, условия гарантии и обмена четко указаны на нашем сайте, что позволяет избежать недоразумений и обеспечивает доверие клиентов.
Легкая система возврата товаров

Мы понимаем, что иногда товар может не подойти Вам по тем или иным причинам. Поэтому мы предлагаем гибкую и прозрачную систему возврата товаров, что обеспечивает вам спокойствие и уверенность в вашей покупке.
Высокий уровень обслуживания клиентов, 10 лет опыта

Наши специалисты всегда готовы предоставить профессиональную консультацию и помощь в выборе товара. Мы ценим каждого клиента и стремимся сделать процесс покупки максимально комфортным и приятным.
Быстрая доставка и удобные условия оплаты

Мы предлагаем быструю и надежную доставку по всей стране, а также разнообразные способы оплаты, включая наличный и безналичный расчет. Наши клиенты могут выбрать наиболее удобный для себя способ получения товара.
✅ Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой ✅
Отзывы наших клиентов







✅ С заботой о каждом клиенте ✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться. Но все же просим проверять посылку на предмет повреждений непосредственно в отделении службы доставки, и в случае обнаружения повреждений составлять соответствующий акт с сотрудником службы доставки. Без акта о повреждении претензии не принимаются.
Это редкие случаи, но при пересылке хрупких предметов иногда происходят. Поэтому во избежание недоразумений просим проверять содержимое посылки при получении.
Не упустите шанс! Акция ограничена! Мы гарантируем высокое качество и надежность нашего товара, что подтверждается множеством положительных отзывов от доволь