




| Производитель | TP-Link |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип объектива | Фиксированный |
|---|
| Smart-функции | Да |
|---|---|
| Аудио | микрофон/динамик |
| Версия | Universal Fit |
| Габариты | 112 x 80 x 80 мм |
| Датчик PIR | Нет |
| ИК-подсветка | 9 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Корпус | кубический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | 1/3" |
| Назначение | KU IP камера TP-Link Universal Fit Tapo 3 Мп WiFi для дома с ночным видением двухсторонняя аудиосвязь Uni2L_K |
| Питание | DC 12В |
| Поддержка microSD | Да |
| Подключение | Wi-Fi |
| Применение | В помещении |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Разрешение матрицы | 2052x1536 |
| Тип формата | IP |
| Углы обзора | Г: 360°, В: 149° |
| Угол обзора | 121° и более |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Формат видеосжатия | H.264 |
| Цвет | White/Black |

| Наименование | Ед.Изм. | Значение |
|---|---|---|
| Материал корпуса | пластик | |
| Цвет | White/Black | |
| Матрица | 1/3" | |
| Питание | DC 12В | |
| Класс защиты | IP20 | |
| Формат видеосжатия | H.264 | |
| Применение | в помещении | |
| Тип формата | IP | |
| Разрешение матрицы | 2052x1536 | |
| Тип объектива | фиксированный | |
| Датчик PIR | нет | |
| Угол обзора | 121° и более | |
| Аудио | микрофон/динамик | |
| Корпус | кубический | |
| Подключение | Wi-Fi | |
| Фокусное расстояние | 4 мм | |
| Smart-функции | есть | |
| Поддержка microSD | есть | |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C | |
| ИК-подсветка | 9 м | |
| Углы обзора | Г: 360°, В: 149° | |
| Габариты | 112 x 80 x 80 мм |
Остерегайтесь подделок и низкокачественного товара, его сейчас очень много представлено под видом opигинaлa!
Мы предлагаем высочайшее качество товара на рынке Украины, чтобы вы получали только положительные эмоции от его использования.
Отзывы и рекомендации реальных клиентов

Наш магазин имеет многочисленные положительные отзывы от довольных клиентов. Вы можете ознакомиться с их опытом и рекомендациями в описании ниже и на нашем сайте, что поможет вам сделать обоснованный выбор.
Прозрачность и честность

Мы ведем прозрачную и честную политику в отношениях с клиентами и всегда идем навстречу. Все характеристики товаров, условия гарантии и обмена четко указаны на нашем сайте, что позволяет избежать недоразумений и обеспечивает доверие клиентов.
Легкая система возврата товаров

Мы понимаем, что иногда товар может не подойти Вам по тем или иным причинам. Поэтому мы предлагаем гибкую и прозрачную систему возврата товаров, что обеспечивает вам спокойствие и уверенность в вашей покупке.
Высокий уровень обслуживания клиентов, 10 лет опыта

Наши специалисты всегда готовы предоставить профессиональную консультацию и помощь в выборе товара. Мы ценим каждого клиента и стремимся сделать процесс покупки максимально комфортным и приятным.
Быстрая доставка и удобные условия оплаты

Мы предлагаем быструю и надежную доставку по всей стране, а также разнообразные способы оплаты, включая наличный и безналичный расчет. Наши клиенты могут выбрать наиболее удобный для себя способ получения товара.
✅ Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой ✅
Отзывы наших клиентов







✅ С заботой о каждом клиенте ✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться. Но все же просим проверять посылку на предмет повреждений непосредственно в отделении службы доставки, и в случае обнаружения повреждений составлять соответствующий акт с сотрудником службы доставки. Без акта о повреждении претензии не принимаются.
Это редкие случаи, но при пересылке хрупких предметов иногда происходят. Поэтому во избежание недоразумений просим проверять содержимое посылки при получении.
Не упусти