






| Производитель | Arctic |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| PWM | Нет |
|---|---|
| Вентилятор | 120 x 120 мм |
| Версия | Universal Fit |
| Воздушный поток (макс.) | 24.1 CFM |
| Длина кабеля(ов) | 40 см |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Комплект | 1 шт |
| Коннектор | 3 pin |
| Максимальное количество оборотов | до 1199 об/мин |
| Модульный | Нет |
| Назначение охлаждения | для корпуса |
| Обороты | 1050 об/мин |
| Обороты (макс.) | 1050 об/мин |
| Подсветка | Нет |
| Подшипник | Гидродинамический (FDB) |
| Размер | 120 мм |
| Разъем питания | 3-pin |
| Реверсный | Нет |
| Тип охлаждения | активное охлаждение |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Толщина вентилятора | 25 мм |
| Уровень шума | 26.7 дБ |
| Уровень шума (макс.) | 26.7 дБ |

| Наименование | Ед.Изм. | Значение |
|---|---|---|
| Вентилятор | 120 x 120 мм | |
| Тип охлаждения | активное охлаждение | |
| Назначение охлаждения | для корпуса | |
| Коннектор | 3 pin | |
| Количество вентиляторов | 1 | |
| Подсветка | нет | |
| Уровень шума | до 20 дБ | |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин | |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник | |
| Толщина вентилятора | 25 мм | |
| Максимальное количество оборотов | до 1199 об/мин | |
| Комплект | 1 шт | |
| Уровень шума (макс.) | 26.7 дБ | |
| Цвет | Черный | |
| Подшипник | Гидродинамический (FDB) | |
| Длина кабеля(ов) | 40 см | |
| Обороты | 1050 об/мин | |
| Уровень шума | 26.7 дБ | |
| Подсветка | Нет | |
| PWM | Нет | |
| Реверсный | Нет | |
| Обороты (макс.) | 1050 об/мин | |
| Размер | 120 мм | |
| Модульный | Нет | |
| Разъем питания | 3-pin | |
| Воздушный поток (макс.) | 24.1 CFM |
Остерегайтесь подделок и низкокачественного товара, его сейчас очень много представлено под видом opигинaлa!
Мы предлагаем высочайшее качество товара на рынке Украины, чтобы вы получали только положительные эмоции от его использования.
Отзывы и рекомендации реальных клиентов

Наш магазин имеет многочисленные положительные отзывы от довольных клиентов. Вы можете ознакомиться с их опытом и рекомендациями в описании ниже и на нашем сайте, что поможет вам сделать обоснованный выбор.
Прозрачность и честность

Мы ведем прозрачную и честную политику в отношениях с клиентами и всегда идем навстречу. Все характеристики товаров, условия гарантии и обмена четко указаны на нашем сайте, что позволяет избежать недоразумений и обеспечивает доверие клиентов.
Легкая система возврата товаров

Мы понимаем, что иногда товар может не подойти Вам по тем или иным причинам. Поэтому мы предлагаем гибкую и прозрачную систему возврата товаров, что обеспечивает вам спокойствие и уверенность в вашей покупке.
Высокий уровень обслуживания клиентов, 10 лет опыта

Наши специалисты всегда готовы предоставить профессиональную консультацию и помощь в выборе товара. Мы ценим каждого клиента и стремимся сделать процесс покупки максимально комфортным и приятным.
Быстрая доставка и удобные условия оплаты

Мы предлагаем быструю и надежную доставку по всей стране, а также разнообразные способы оплаты, включая наличный и безналичный расчет. Наши клиенты могут выбрать наиболее удобный для себя способ получения товара.
✅ Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой ✅
Отзывы наших клиентов







✅ С заботой о каждом клиенте ✅
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться. Но все же просим проверять посылку на предмет повреждений непосредственно в отделении службы доставки, и в случае обнаружения повреждений составлять соответствующий акт с сотрудником службы доставки. Без акта о повреждении претензии не принимаются.
Это редкие случаи, но при пересылке хрупких предметов иногда происходят. Поэтому