









| Цвет | Черный |
|---|
| Bluetooth играть | Нет |
|---|---|
| SPL в дБ | 121 дБ |
| USB-плеер | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Входы | 3 |
| Высота | 545 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 320 мм |
| Диапазон частот (-3 дБ) до | 19000 Гц |
| Диапазон частот (-3 дБ) от | 65 Гц |
| Доступно с | январь 2020 г. |
| Драйвер HT в дюймах | 1 |
| Драйвер средних тонов в дюймах | Никто |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Количество средних частот | 0 |
| Количество твиттеров | 1 |
| Корпус | Древесина |
| Летающий | Нет |
| Линейный выход | XLR |
| Масса | 15,5 кг |
| Мощность (информация производителя) | 350 Вт |
| Мощность в среднеквадратичных значениях | 350 Вт |
| НЧ | регулируемый |
| Назва | The box pro DSX 110, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Отслеживание наклона | Да |
| Пути | 2 пути |
| Размер низкочастотного динамика | 10 |
| Суммарный эквалайзер | 1 |
| Тип | Стандарт |
| Угол луча | 90° |
| Фланцевое крепление стойки | 35 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Эквалайзер на канал | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| микрофонный предусилитель | 2 |
| номер предмета | 471967 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Активный полнодиапазонный динамик Высококачественный деревянный корпус Усилитель мощности класса D мощностью 1400 Вт В комплекте: 10-дюймовый низкочастотный динамик и 1-дюймовый компрессионный драйвер (1,35-дюймовый VC) Встроенный DSP с 4 предустановками Low Cut Максимальный SPL (уровень звукового давления): 121 дБ Диаграмма рассеивания: 90° x 60° 2 входа XLR / Jack 1 выход XLR Размеры (Ш x В x Г): 335 x 545 x 320 мм Вес: 15,48 кг Подходящая крышка: Арт.490202 (не входит в комплект)Lauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!