










| Цвет | Коричневый |
|---|
| Внешняя высота | 205 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внешняя ширина | 746 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | февраль 2021 г. |
| Масса | 8 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Назва | Thon DJ Case Rane One, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Слайд для ноутбука | Нет |
| Тип | Девайс |
| Функция тележки | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 511295 |
| подходит для | Рейн |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Чехол для диджея Подходит для Rane One Изготовлен из мультиплекса толщиной 7 мм с покрытием из фенольной смолы 22 x 22 мм Алюминиевая кромка 4 Маленькие защелки-бабочки 1 Ручка из искусственной кожи 4 Резиновые ножки 38 x 20 мм Стальные сферические уголки Подкладка из пеноматериала на заказ Прибл. Кабельный канал 10 см Устройство можно эксплуатировать в кейсе Внешние размеры (Ш x Г x В): прибл. 746 x 510 x 205 мм Вес: прибл. 8 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!