










| Цвет | Коричневый |
|---|
| Внешняя высота | 187 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина | 478 мм |
| Внешняя ширина | 565 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | июль 2012 г. |
| Масса | 7,9 кг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назва | Thon Case Traktor Kontrol S2/shelf, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Слайд для ноутбука | Да |
| Тип | Девайс |
| Функция тележки | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 285411 |
| подходит для | Родные инструменты |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Полетный кейс для Native Instrument Traktor Kontrol S2 MK1/MK2 Материал: фанера 7 мм Алюминиевая кромка 22 x 22 мм Набивка из пеноматериала 2 подпружиненных мини-защелки-бабочки 1 ручка из искусственной кожи Резиновые ножки Стальные сферические углы Выдвижной блокнот сверху Съемная крышка Может работать в нижняя часть Внешние размеры (Ш x Г x В): 56,5 x 47,8 x 18,7 см Вес (пустой): 7,9 кг Вес (с Kontrol S2): примерно 10,6 кг Цвет: феноловый коричневый Включает слайд для ноутбука Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!
