










| Цвет | Коричневый |
|---|
| Внешняя высота в мм | 384 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина в мм | 432 мм |
| Внешняя ширина в мм | 585 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | январь 2012 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 6 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 11,8 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Назва | Thon Rack Stagebox 6U, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Полезная глубина в мм | 430 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип | Девайс |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Шоковое крепление | Да |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 274903 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
19-дюймовая стойка Stagebox для Allen&Heath iLive-iDR32 6 U рабочая высота 25 см Встроенная глубина Материал: 7 мм мультиплекс с коричневым покрытием алюминиевые края 30 x 30 мм Бесступенчатая направляющая стойки с резиновыми передней и задней частью Каждая направляющая стойки отдельно подвешивается на 2 резиновых амортизаторы Крепление Live-Shock 4 подпружиненных замка-бабочки среднего размера 2 складные ручки 4 резиновые ножки стальные сферические уголки Внешние размеры (Ш x Г x В): 58,5 x 43,2 x 38,4 см Вес: около 11,8 кг Цвет: коричневый В комплекте монтажный материал Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!