










| Цвет | Коричневый |
|---|
| Внешняя высота | 270 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина | 567 мм |
| Внешняя ширина | 920 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | август 2009 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 13 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Назва | Thon Mixer Case Soundcraft LX7 II24, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 234755 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Саундкрафт |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Чехол для микшера Подходит для Soundcraft LX-7 II 24 Материал: Фанера 7 мм 30 x 30 мм Алюминиевые кромки Мин. Прокладка из пеноматериала толщиной 1 см 4 Подпружиненные замки-бабочки среднего размера 4 Складные ручки Внешние размеры (Ш x В x Г): прибл. 91,7 х 27,5 х 57 см Вес: прибл. 13,5 кг Вес с LX-7: 29,5 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!