










| Цвет | Черный |
|---|
| Высота (снаружи) | 190 мм |
|---|---|
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина (внутри) | 484 мм |
| Глубина (снаружи) | 484 мм |
| Доступно с | март 2013 г. |
| Замки и защелки | 2x защелки |
| Колеса | Нет |
| Масса | 7,3 кг |
| Материал | Пластик |
| Назва | Thon Keyboardcase Korg PA-600 PVC, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Параметры | для Корг ПА-600 |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Тип | Девайс |
| Ширина (снаружи) | 1092 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 302849 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Изготовленный на заказ корпус клавиатуры для Korg PA 300, PA 600, PA 700, PA 900, PA 1000 Материал: сотовый пластик толщиной 7 мм (примерно на 30 % легче дерева) 25 x 25 мм Алюминиевые края Мин. Набивка из вспененного материала толщиной 10 мм Скругленные углы среднего размера 2 стяжных болта 3 петли с замком 1 ручка из искусственной кожи Габаритные размеры (Ш x Г x В): 109,2 x 48,4 x 19 см Вес: 7,3 кг Вес с Korg: прибл. 17,2 кг Цвет: черный Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!
