








| Цвет | Коричневый |
|---|
| Внешняя высота в мм | 235 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина в мм | 595 мм |
| Внешняя ширина в мм | 550 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | декабрь 2002 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 4 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Бабочка |
| Масса | 9,5 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Назва | Thon Rack 4U Live 45, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Полезная глубина в мм | 450 мм |
| Рельсовая рейка сзади | Нет |
| С колесами | Нет |
| Сервисный люк | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип | Девайс |
| Тип конструкции | Двойная дверь |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| Шоковое крепление | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 158297 |
| показать больше | показать больше |
| с подставкой для дисплея | Нет |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
19" Amp Rack Высота установки 4 U Глубина 45 см Подходит для усилителей мощности с большой глубиной установки Материал: мультиплекс 7 мм Непрерывный слот для монтажа в стойку с резиновыми вставками Алюминиевый профиль 25 x 25 мм 2x Крышки 4 Пружинные защелки-бабочки 2 Складные ручки 4 Большая резина ножки Средние стальные сферические уголки Внешние размеры (Ш х В х Г): 55,5 х 23,7 х 60,4 см Вес: 9,5 кг Цвет: феноловый коричневый Набор винтов в комплекте Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!