










| Производитель | UDG |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Внешняя высота | 233 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина | 531 мм |
| Внешняя ширина | 890 мм |
| Внутренняя высота | 90 мм |
| Внутренняя глубина | 393 мм |
| Внутренняя ширина | 784 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Масса | 16 кг |
| Материал | Фанера 9 мм |
| Назва | UDG Flight Case Rane Four (L&W), гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Слайд для ноутбука | Да |
| Тип | Девайс |
| Функция тележки | Да |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 567748 |
| подходит для | Рейн |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
UDG Ultimate Flight Case Rane Four Black Plus (L&W) — полетный кейс с функцией тележки и лотком для ноутбука, подходящий для Rane Four; фанера 9мм; порошковое покрытие и анодированная поверхность; набивка из пеноматериала EVA; черные алюминиевые профили; штабелируемые шаровые уголки; колеса с качественными роликовыми подшипниками; ручки для переноски; Кабельный канал 80 мм сзади для подключения и хранения блока питания; отверстие для кабеля со съемной крышкой; Съемная передняя крышка; Размеры (ШхВхГ): 890 х 233 х 531 мм снаружи, 784 х 90 х 393 мм внутри; Вес: 16,0 кг; Черный цвет; U91083BLLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!