










| Производитель | Thon |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Внешняя высота | 190 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина | 585 мм |
| Внешняя ширина | 858 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | март 2023 г. |
| Масса | 8,3 кг |
| Материал | Фанера 6,8 мм |
| Назва | Thon Case Rane Four Performer, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Номер позиции | 562329 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Слайд для ноутбука | Нет |
| Тележка | Нет |
| Тип | Девайс |
| подходит для | Рейн |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Корпус контроллера Подходит для Rane Four / Performer Изготовлен из мультиплекса толщиной 6,8 мм с ПВХ-покрытием 1 Кожаная ручка 4 Мини-защелки-бабочки 8 Маленькие закругленные стальные шариковые уголки Изготовленная на заказ пенопластовая прокладка в основании и крышке 4 Резиновые ножки 38 x 20 мм Кабельный канал 10 см позади агрегата. Управление агрегатом осуществляется в нижней части. Внешние размеры (Ш x Д x В): 858 x 585 x 190 мм. Вес: 8,3 кг. Цвет: черный. Сделано в Германии.Lauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!