










| Производитель | Thon |
|---|
| Внешняя высота | 230 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внешняя ширина | 1405 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | ноябрь 2023 г. |
| Замки и защелки | 4x бабочки |
| Защелкивающиеся ручки | 2 |
| Колеса | Да |
| Масса | 13,7 кг |
| Материал | Фанера 6,5 мм |
| Назва | Thon KB Case Kawai ES-520/920 Wheel, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Номер позиции | 578519 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Параметры | Играбельно в футляре |
| Ручки-ремешки | 0 |
| Тип | Девайс |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Чехол для клавиатуры Изготовленный на заказ транспортировочный кейс для Kawai ES-520/ES-920 Материал: березовый фенол толщиной 6,5 мм, алюминиевый край: 30 x 30 мм 4 защелки-бабочки среднего размера 2 складные ручки среднего размера 8 шариковых уголков среднего размера Поролоновая набивка Ролики с противолежащей складной ручкой. На инструменте можно играть в футляре. Внешние размеры (Ш x Г x В): 1405 x 450 x 230 мм. Вес: прибл. 13,7 кг Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!