










| Цвет | Коричневый |
|---|
| IP-сертификация | Нет |
|---|---|
| Внешняя высота | 155 мм |
| Внешняя глубина | 210 мм |
| Внешняя ширина | 270 мм |
| Внутренняя высота | 105 мм |
| Внутренняя глубина | 180 мм |
| Внутренняя ширина | 250 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | август 2020 г. |
| Интерьер | Переменное расположение |
| Колеса | Нет |
| Масса | 2,8 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Назва | Thon Flex Cut Universal Case Half, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Тележка | Нет |
| Тип | Универсальный чехол |
| Штабелируемый | Нет |
| варианты | Тон Флекс |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 494263 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Универсальный кейс для принадлежностей Flex Cut Внутренние размеры можно регулировать благодаря специальной пене (кубики 15 x 15 мм). Материал: алюминиевая кромка Multiplex 7 мм, 22 x 22 мм. 1 ручка в стиле чемодана. Размеры (Ш x Г x В): 250 x 180 x 105 мм Габаритные размеры (Ш x Г x В): 270 x 210 x 155 мм Вес: 2,8 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!