










| Производитель | Thomann |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Внешняя высота | 105 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина | 970 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренняя высота | 85 мм |
| Внутренняя глубина | 950 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | июнь 2024 г. |
| Масса | 1,41 кг |
| Назва | Thomann Multi Mic Stand Bag, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Номер позиции | 573678 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Тип | Девайс |
| Тип конструкции | Подставка для микрофона |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Дорожная сумка для микрофонных стоек. Подходит для трех микрофонных стоек с круглым или шестиугольным основанием, вкл. стержни (до 89 см) Подходит для K&M 260/1, K&M 260, K&M 26045 и др. Внешний материал: 600 Cordura (прочный, устойчивый к истиранию нейлон) Внутренний материал: флисовая подкладка с пенопластовой подкладкой (5 мм) Съемный плечевой ремень Ручка Внешние размеры (Д х Ш х В): 950 х 330 х 85 мм Внутренние размеры (Д х Ш х В): 970 х 350 х 105 мм Вес: 1,41 кг Цвет: ЧерныйLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!