










| Производитель | YAMAHA |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Высота (снаружи) | 200 мм |
|---|---|
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина (снаружи) | 435 мм |
| Доступно с | февраль 2019 |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 11,6 кг |
| Материал | Березовая фанера 6,5 мм |
| Назва | Thon Keyboard Case Yamaha MODX7, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Параметры | для Ямаха MODX7 |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Тип | Клавиатура |
| Ширина (снаружи) | 1205 мм |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 457151 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Чехол для клавиатуры Для Yamaha MODX7 Профессиональное качество 6,5 мм фенольной фанеры толщиной 10 мм Прокладка из пеноматериала 30 x 30 мм Алюминиевые края 8 средних закругленных углов 2 защелки-бабочки 2 складные ручки 3 большие петли с замком 1 засов с петлей для замка 1 ручка корпуса из искусственной кожи банка могут удобно переноситься одним или двумя людьми Внешние размеры (Ш x Г x В): 1205 x 435 x 200 мм Вес: 11,6 кг Цвет: феноловый коричневый Изготовлено в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!