










| Производитель | YAMAHA |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Внешняя высота | 196 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина | 587 мм |
| Внешняя ширина | 382 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | февраль 2024 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 7,9 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Назва | Flyht Pro Mixercase Yamaha DM3, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Номер позиции | 575094 |
| Отдел продаж | 1 шт. |
| Портовый склад | Нет |
| Тип | Случай |
| сделано для | Ямаха |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Кейс для полета Изготовленный на заказ кейс для полета для Yamaha DM 3. Материал: 7 мм Multiplex. Алюминиевые края с черным покрытием: 30 x 30 мм. Пенопластовая прокладка. 4 защелки-бабочки. Закругленные стальные шариковые углы. Кабельный канал сзади. Устройство может эксплуатироваться в кейсе. Внешние размеры (Ш). x Д x В): 382 x 587 x 196 мм Вес: прибл. 7,9 кгLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!