










| Производитель | Shure |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| IP-класс | Нет |
|---|---|
| Внешняя высота | 130 мм |
| Внешняя глубина | 415 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | февраль 2019 |
| Интерьер | 8 бодипаков |
| Колеса | Нет |
| Масса | 4,8 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Назва | Thon Inlaycase BR Shure PSM, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Тип | Девайс |
| единица продаж | 1 шт. |
| номер предмета | 461034 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Пакетное предложение, включающее Thon Case Live для системы Inlay Индивидуальный корпус для системы Inlay для системы Thon Inlay Материал: фанера с покрытием из фенольной смолы толщиной 7 мм Алюминиевые кромки 22 x 22 мм 2 маленькие защелки-бабочки 1 ручка для чемодана 2 петли с замком 8 стальных сферических уголков Гофрированная пена в крышке Внутренние размеры (Ш x Г x В): Приблизительно 405 x 375 x 60 мм Внешние размеры (Ш x Г x В): Приблизительно 445 x 415 x 130 мм Вес: Приблизительно 4,6 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в Германия Thon Inlay 8/8 Серия Shure PSM Фрезерованная вставка из пеноматериала Подходит для ящика стойки 2 U с полным выдвижением или корпуса Thon Inlay System Для 8 бодипаков Shure IEM и 8 внутриканальных приемников Подходящие приемники: P3RA, P9RA+, P10R+ или передатчики от QLX- D и ULX-D Axient digital Двухцветный поролон черный/красный Отсек для аксессуаров Вырез для запасных батареек Размеры (ШхГхВ): 405 x 375 x 60 мм Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!