










| Производитель | Pioneer |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Внешняя высота | 205 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина | 585 мм |
| Внешняя ширина | 395 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | март 2016 г. |
| Масса | 6,0 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Назва | Thon CD Player Case CDJ-2000 NXS2, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Тип | CD |
| Тип корпуса | Один игрок |
| единица продаж | 1 шт |
| настроены для | Пионер |
| номер предмета | 381690 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Транспортировочный кейс Предназначен для Pioneer CDJ 2000 NXS2 Устройство может работать в кейсе Из 7 мм фенольной смолы с мультиплексным покрытием Алюминиевого профиля 25 x 25 мм 2 Защелки-бабочки 1 Ручка Стальные уголки Прокладка из пеноматериала для измерения дна и крышки Резиновые ножки 10 см Кабельный канал Внешние размеры ( Ш x Г x В): 585 x 395 x 205 мм Вес: 6 кг (с Nexus 11,8 кг) Цвет: коричневый фенольный Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!