










| Производитель | Marshall |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Внутренняя глубина | 424 мм |
|---|---|
| Высота (снаружи) | 957 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина (снаружи) | 424 мм |
| Доступно с | июль 2011 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Да |
| Масса | 25,2 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Назва | Thon Live Case Marshall 4x12, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Параметры | Съемная крышка |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Тип | Девайс |
| Ширина (снаружи) | 835 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 268377 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Полетный кейс для живых выступлений Для гитарных усилителей Marshall 4x12 с колесиками Подходит для: 1960 A, 1960B, 1960AV, 1960BV, 425ABL, 425BBL, 1960AHW, 1960BHW, 1960AX, 1960BX, 1960ADM, 1960 BDM, M412A и M412B Multiplex From Алюминиевые кромки 30 x 30 мм 2x Большие подпружиненные защелки-бабочки 2x Большие складные ручки Большие сферические углы Внутри полностью покрыто 1 см пенопластовой прокладкой 4x 100 мм Колесики - 2 из которых с тормозом Динамики Marshall можно транспортировать без роликов Внутренние размеры (ШxВxГ ): 76,5 х 75,5 х 36 см Внешние размеры (ШхВхГ): 83,5 х 95,7 х 42,4 см Вес: прибл. 25,2 кг Вес с усилителем: прибл. 65 кг Сделано в Германии Цвет: Феноловый коричневыйLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!