









| Производитель | Магма |
|---|
| Внешняя высота | 250 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина | 575 мм |
| Внешняя ширина | 845 мм |
| Внутренняя высота | 450 мм |
| Внутренняя глубина | 410 мм |
| Внутренняя ширина | 725 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | июнь 2019 г. |
| Масса | 16,4 кг |
| Материал | Фанера 9 мм |
| Назва | Magma Multi-Format Workstation XXL +, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Слайд для ноутбука | Да |
| Тип | Кабель |
| Функция тележки | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 464945 |
| подходит для | Денон |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Корпус рабочей станции Подходит для широкоформатных DJ-контроллеров, таких как Pioneer DDJ-1000, XDJ-RX2, DDJ-SX3, Denon MCX-8000, MC-7000, Roland DJ-808 или Reloop Mixon4 и т. д. Прочная конструкция из фанеры толщиной 9 мм с ламинированной поверхностью Заклепочные края из алюминиевых профилей Прочные стальные сферические уголки Высококачественные замки-бабочки Утопленная ручка для переноски Выдвижной, полностью съемный лоток для ноутбука или других устройств Прорезиненная внутренняя обивка Различные полоски обивки для индивидуальной регулировки отсека для оборудования Съемные передняя и задняя части панели Вывод кабеля в отсеке для ноутбука Внешние размеры: 84,5 x 57,5 x 25 см Внутренние размеры отсека контроллера: 72,5 x 41,00 x 45 см Вес: 16,4 кг Цвет: серебристый/черный Включает четыре кронштейна для монтажа в 19-дюймовую стойку ) блоки или стеллажные ящики высотой 1 U и крепежными ремнями для ноутбукаLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!