










| Производитель | Roland |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Высота (снаружи) | 280 мм |
|---|---|
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина (снаружи) | 585 мм |
| Доступно с | март 2010 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Да |
| Масса | 28,3 кг |
| Материал | Фанера 9 мм |
| Назва | Thon Keyboard Case Roland Fantom G8, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Параметры | для Роланд Фантом G-8 |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 5 |
| Тип | Девайс |
| Ширина (снаружи) | 1672 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 242301 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Чехол для клавиатуры Thon Roland Fantom G8 Прочный чехол для клавиатуры из мультиплекса 9 мм С алюминиевыми краями 30 x 30 мм Мин. Набивка из пеноматериала толщиной 20 мм 2 пружинных защелки-бабочки (средние) 5 ручек 2 фиксатора крышки (средние) 4 резиновые ножки Стальные уголки Вкл. Колесики по бокам для удобства транспортировки, большое отделение 10 см Сделано в Германии Внешние размеры Приблизительные (ШхГхВ): 1672 x 585 x 280 мм Вес примерно 28,3 кг Цвет: феноловый коричневыйLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!