










| Производитель | Kronos |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Высота (снаружи) | 190 мм |
|---|---|
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина (внутри) | 480 мм |
| Глубина (снаружи) | 480 мм |
| Доступно с | Июль 2013 |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 10,2 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Назва | Thon Keyboard Case Korg Kronos 61, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Параметры | для Корг Кронос 61 |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Ручки-защелки | 0 |
| Тип | Девайс |
| Ширина (снаружи) | 1115 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 318631 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Чехол для клавиатуры Изготовленный на заказ чехол для Korg Kronos 61 Изготовлен из мультиплекса 7 мм Алюминиевые края 30 x 30 мм Прокладка из пеноматериала 2 подпружиненные защелки-бабочки 1 ручка из искусственной кожи Стальные сферические уголки Внешние размеры (Ш x Г x В): Приблизительно 111,5 x 48 х 19 см Вес ок. 10,2 кг Сделано в Германии Цвет: Феноловый коричневыйLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!