









| Производитель | Reloop |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| 33 1/3 UpM | 1 |
|---|---|
| 45 м/мин | 1 |
| 78 UpM | Нет |
| USB-разъем | Да |
| Водить машину | прямой |
| Высота | 144 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 352 мм |
| Доступно с | май 2023 г. |
| Крышка | Необязательный |
| Линейный выход | Да |
| Масса | 6,8 кг |
| Назва | Reloop RP 2000 USB MK2, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Обеспечить регресс | Нет |
| Подобрать | Сферический |
| Тип | Девайс |
| Шаг в % | 8 |
| Ширина | 450 мм |
| автоматический | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 567352 |
| тонарм | S-образный |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Reloop RP 2000 USB MK2 - диджейский проигрыватель с кварцевым управлением, прямым приводом и встроенным интерфейсом USB; Картридж Ortofon OM Black в комплекте; звуковая карта USB (16 бит, 44,1/48 кГц) для Windows и MacOS; Регулируемая скорость (33 1/3 и 45 об/мин) Шаг +/- 8%; Универсальное соединение для картриджных систем (SME); Механизм предотвращения скатывания: 0–7 г; Переключаемый фонокорректор и линейный уровень; Выдвижная подсветка иглы; Амортизирующие ножки; Размеры (ШхВхГ): 450 х 144 х 352 мм; Вес: 6,8 кг; вкл. проигрыватель, картридж Reloop OM Black (Ortofon), шелл, слипмат, противовес, шнур питания; опционально доступная крышка: 362458Lauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!

