










| Производитель | Roland |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Высота (снаружи) | 210 мм |
|---|---|
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина (внутри) | 438 мм |
| Глубина (снаружи) | 438 мм |
| Доступно с | январь 2012 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 13,5 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Назва | Thon Keyboard Case Roland RD-300NX, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Параметры | Никто |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Тип | Девайс |
| Ширина (снаружи) | 1501 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 275210 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Изготовленный на заказ транспортировочный кейс для Roland RD-300NX Материал: фанера 7 мм 30 x 30 мм Алюминиевая кромка Прокладка из пеноматериала 1 Замок с защелкой 2 Подпружиненные защелки-бабочки среднего размера 2 Складные ручки 1 Ручка из искусственной кожи Петли крышки Стальные сферические уголки Внешние размеры (Ш x Г) x В): 150,1 x 43,8 x 21 см Цвет: феноловый коричневый Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!