










| Производитель | Roland |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Высота (снаружи) | 215 мм |
|---|---|
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина (снаружи) | 445 мм |
| Доступно с | июнь 2021 г. |
| Замки и защелки | 2x бабочка |
| Колеса | Нет |
| Масса | 13,0 кг |
| Материал | Фанера 7 мм |
| Назва | Thon Keyboard Case Roland FP-60/X, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Параметры | Пена Мягкая |
| Ремешки Ручки | 1 |
| Ручки-защелки | 2 |
| Тип | Девайс |
| Ширина (снаружи) | 1353 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 514978 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Чехол для клавиатуры Подходит для Roland FP-60X Изготовлен из фанеры толщиной 6,5 мм с покрытием из фенольной смолы 30 x 30 мм Алюминиевая кромка 2 подпружиненные защелки-бабочки 2 складные ручки 1 ручка из высококачественной искусственной кожи 1 замок-защелка 3 петли с замком стальные шариковые уголки адаптированный пенопласт прокладка в основании и крышке Внешние размеры (Ш x Г x В): Приблизительно 1353 x 445 x 215 мм Вес: 13 кг Цвет: Феноловый коричневый Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!