










| Производитель | Millenium |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Выдержка из клавиатуры | Да |
|---|---|
| Выдержка клавиатуры (Ш x Г x В) в мм | 1005 х 400 х 140 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | декабрь 2018 г. |
| Колеса | Нет |
| Назва | Millenium SD-120 W StudioDesk, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Регулируемая высота | Нет |
| Стойки | 10 ед. |
| Тип | Девайс |
| Ширина в мм | 1200 мм |
| высота в мм | 1070 мм |
| глубина в мм | 650 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 446808 |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Рабочая станция для звукозаписи Компактный рабочий стол для небольших студий для записи и сочинения Рабочая поверхность, верхняя полка и выдвижной ящик для клавиатуры изготовлены из МДФ с пластиковым покрытием Основание из металла с порошковым покрытием (цвет: черный) Встроенная 19-дюймовая стойка с 2x 5 U вкл. Винты M5 для стойки 2 держателя для наушников Размеры верхней полки (Ш x Г x В): 1200 x 240 x 18 мм Размеры рабочей поверхности (Ш x Г x В): 1200 x 600 x 25 мм Размеры ящика для клавиатуры (Ш x Г x В): 1005 x 400 x 18 мм Ящик для клавиатуры максимальная грузоподъемность 15 кг и максимальное выдвижение около 30 см Габаритные размеры (Ш x Г x В): 1200 x 650 x 1070 мм Высота столешницы: 785 мм Вес: 31 кг Цвет: БелыйLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!