










| Производитель | JBL |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Гарантія | 12 місяців |
|---|---|
| Глубина | 325 мм |
| Доступно с | ноябрь 2020 г. |
| Колеса | Нет |
| Масса | 6,1 кг |
| Материал | Фанера 6,8 мм |
| Назва | Thon Case JBL Eon One Compact, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Откидные ручки | 1 |
| Размеры | 350 х 325 х 480 мм |
| Ремешки Ручки | 0 |
| Специальные возможности/опции | Никто |
| Тип | Девайс |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 506018 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Транспортировочный кейс Подходит для одной колонки JBL Eon One Compact 6,8 мм Фанера с покрытием из фенольной смолы 25 x 25 мм Алюминиевая кромка 1 Защелка-бабочка среднего размера 1 Складывающаяся ручка на крышке 2 Петли с замком 8 Скругленные углы среднего размера Набивка из пенопласта Внешние размеры (Ш x Г x В): прибл. 350 x 325 x 480 мм Вес: прибл. 6,1 кг Цвет: коричневый Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!