








| Производитель | Millenium |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Внешняя высота в мм | 250 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина в мм | 450 мм |
| Внешняя ширина в мм | 490 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | июль 2020 г. |
| Единицы вертикальной высоты | 5 ед. |
| Единицы горизонтальной высоты | 0 ед. |
| Застежки | Нет |
| Колеса | Нет |
| Масса | 4,2 кг |
| Материал | Сталь |
| Назва | Millenium Steel Box 5 45, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Полезная глубина в мм | 440 мм |
| Специальный дизайн | Настольный блок |
| Тип | Девайс |
| Тип конструкции | Студийная стойка |
| Фактор формы | 19 дюймов |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 490172 |
| показать больше | показать больше |
| полезная высота в U | 5 ед. |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
5 RU Стойка Материал: Сталь Глубина установки: 440 мм Габаритные размеры: 490 х 450 х 250 мм Вес: 4,2 кг Примечание: винты, гайки и шайбы в комплект не входят. Подходящие аксессуары - не включены: Закладные гайки M6: Артикул № 263171 Винты для крепления к стойке M6: № арт. 263166 Шайбы: Артикул №. 263170Lauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!
