










| Производитель | Denon |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Внешняя высота | 225 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина | 390 мм |
| Внешняя ширина | 570 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | сентябрь 2020 г. |
| Масса | 6,4 кг |
| Материал | Фанера 6,5 мм |
| Назва | Thon Case Denon DJ SC6000M Prime, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Тип | Девайс |
| Тип корпуса | Один игрок |
| единица продаж | 1 шт |
| настроены для | Денон |
| номер предмета | 483160 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Полетный кейс Подходит для Denon DJ SC6000M Prime Изготовлен из мультиплекса с покрытием толщиной 6,5 мм. Алюминиевые края 25 x 25 мм. 2 Защелки-бабочки Medium V4, полусмещенные. 1 Кожаная ручка. управляется из корпуса Внешние размеры (Ш x Г x В): прибл. 570 x 390 x 225 мм Вес: прибл. 6,4 кг Цвет: черный Производство: ГерманияLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!