



| Производитель | Gator |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| IP-класс | Нет |
|---|---|
| Внешняя высота | 76 мм |
| Внешняя глубина | 305 мм |
| Внешняя ширина | 330 мм |
| Внутренняя высота | 44 мм |
| Внутренняя глубина | 203 мм |
| Внутренняя ширина | 203 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | декабрь 2010 г. |
| Интерьер | 1 беспроводная система |
| Колеса | Нет |
| Масса | 2 кг |
| Материал | выход в открытый космос |
| Назва | Gator GM-1W EVA Wireless Bag, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Тип | Девайс |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 254745 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Мягкая сумка Со вставкой из пеноматериала для беспроводных систем 9,5" Слот для ручного/карманного передатчика Ремни-липучки для сетевого адаптера и т. д. Внутренние размеры: 20,32 x 20,32 x 4,45 см Внешние размеры: 33,02 x 30,48 x 7,62 см Вес: 2 кгLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!