









| Производитель | RMS |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вес в кг | 23 кг |
|---|---|
| Входной разъем | Комбо |
| Выходной разъем | XLR |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные колеса | Нет |
| Доступно с | ноябрь 2008 г. |
| Колеса | Нет |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Корпус | Древесина |
| Крестообразный соединитель | Нет |
| Мощность (информация производителя) | 350 Вт |
| Назва | The box pro Achat 112 Sub A, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Размер низкочастотного динамика | 12 дюймов |
| Среднеквадратичная мощность (Вт) | 350 Вт |
| Тип | Девайс |
| Тип конструкции | Бассрефлекс |
| Топы Power | 0 Вт |
| УЗД макс. | 124 дБ |
| Фланец для крепления на стойку | М20 |
| Ширина в мм | 456 мм |
| высокий вырез | Регулируемый |
| высота в мм | 450 мм |
| глубина в мм | 380 мм |
| диапазон частот до | 250 Гц |
| диапазон частот от | 40 Гц |
| единица продаж | 1 шт |
| многоканальный усилитель мощности | Нет |
| номер предмета | 214528 |
| показать больше | показать больше |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Активный 12-дюймовый сабвуфер Мощность: 350 Вт (RMS) Максимальный уровень звукового давления: 124 дБ Диапазон частот: 40–250 Гц Регулируемый фильтр высоких частот Входы: XLR и разъем Выход: XLR Фланец для крепления на стойке: M20 Размеры (Ш x В x Г) ): 450 x 380 x 456 мм Вес: 23 кг Разработано в Германии Соответствующий защитный кожух доступен под артикулом № 240354 (не входит в комплект поставки)Lauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!