





| Производитель | Beyerdynamic |
|---|
| Входной разъем | Домкрат 3,5мм TRS вилка |
|---|---|
| Выходной разъем | Домкрат 3,5мм TRS вилка |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 1,4 м |
| Доступно с | ноябрь 2015 г. |
| Назва | Beyerdynamic Connection Cable T1 3ND 1,4 m, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Тип | Кабель |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 375321 |
| прямой кабель | Да |
| спиральный кабель | Нет |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Аудиофильский соединительный кабель Подходит для T-1 2nd, T-5 2nd (2-го поколения) и Amiron Длина: 1,4 м Проводник из меди OCC 7N Электрически экранированный 2 штекера 3,5 мм с тканевой оболочкой и запатентованным механизмом фиксации Beyerdynamic Штекер 3,5 мм с резьбовым адаптером jack 6,35 мм Позолоченные контактыLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!
