









| Производитель | Miditech |
|---|
| Ethernet | 0 |
|---|---|
| MIDI-интерфейс | Нет |
| USB-версия | 2 |
| Входит в поставку | Программное обеспечение |
| Выходы для наушников | 1 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Доступно с | январь 2015 г. |
| Другие разъемы | Нет |
| Каналы записи/воспроизведения | 2x2 |
| Количество инструментальных входов | 2 |
| Количество линейных входов | 2 |
| Количество линейных выходов | 2 |
| Количество микрофонных входов | 2 |
| Количество разъемов ADAT | 0 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| Макс. разрешение в битах | 16 бит |
| Макс. частота дискретизации (кГц) | 48 кГц |
| Мониторинг с нулевой задержкой | 1 |
| Назва | Miditech Audiolink III, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Питание от шины USB | Да |
| Слово часы | Нет |
| Тип | Девайс |
| Формат подключения | USB-порт Тип B |
| Ширина в мм | 0 мм |
| вкл. источник питания | Нет |
| высота в мм | 0 мм |
| глубина в мм | 0 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 354405 |
| фантомная сила | Да |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
USB-аудиоинтерфейс, совместимый с классом 16 бит / 48 кГц 2 разъема XLR/джек, микро/инструментальный комбинированный вход Источник фантомного питания 48 В (каждый канал переключается отдельно) 2 разъема линейного входа (левый/правый) 2 разъема линейного выхода (джек левый/правый) Усиление входа управление Регулируемый стереовыход для наушников Поддержка полного дуплекса Питание от USB Сигнальный и пиковый светодиодный индикатор Подходит для Win и Mac OSX Вкл. Драйвер Magix Samplitude Silver ASIO доступен на стороне производителяLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!