










| Производитель | BEHRINGER |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Внешняя высота | 285 мм |
|---|---|
| Внешняя глубина | 705 мм |
| Внешняя ширина | 705 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Докхаус | Нет |
| Доступно с | Июль 2013 |
| Колеса | Нет |
| Масса | 13,2 кг |
| Материал | фанера 7мм |
| Назва | Thon Case Behringer X32 Compact, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Тип | Случай |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 319066 |
| показать больше | показать больше |
| сделано для | Берингер |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Полетный кейс, изготовленный на заказ для Behringer X32 Compact Материал: фанера 7 мм 30 x 30 мм Алюминиевые края Прокладка из пеноматериала 4 средних подпружиненных защелки-бабочки 6 складных ручек Стальные сферические уголки Кабельный канал 12 см сзади Внешние размеры (Ш x Г x В) ): 70,5 x 70,5 x 28,5 см Вес: 13,2 кг Вес с X32: около 29 кг Цвет: феноловый коричневый Сделано в ГерманииLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!