










| Производитель | Hercules |
|---|
| USB-плеер | Нет |
|---|---|
| Вход аудиоинтерфейса | 0 |
| Высота | 49 мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 4 |
| Выход записи | Нет |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 195 мм |
| Доступно с | Октябрь 2018 |
| Масса | 0,9 кг |
| Микро вход | 0 |
| Назва | Hercules DJ Control Inpulse 200, гарантія > магазин Lauda 2.0! |
| Состояние | Новое |
| Стенд | Нет |
| Стерео линейный вход | 0 |
| Тип | Девайс |
| Тип контроллера | Все в одном |
| Функция автономного микшера | Нет |
| Ширина | 320 мм |
| вкл. программное обеспечение | Djuced |
| единица продаж | 1 шт |
| мастер выход | Подпруга |
| мобильная поддержка | Нет |
| номер предмета | 449874 |
| показать больше | показать больше |
| фоно вход | 0 |
Наш магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
DJ-контроллер со встроенным USB-аудиоинтерфейсом Контроллер для двух дек Beatmatch Guide: встроенный свет помогает легко научиться сочетать биты Интеллектуальный музыкальный помощник (IMA) предлагает качественные музыкальные рекомендации Совместимость с приложением djay для iOS Разрешение звука: 24 бит / 44,1 кГц Основной выход: стерео RCA Выход для наушников: стерео мини-разъем 3,5 мм. Программное обеспечение: DJUCED 40° Version 4, DJ Academy с полным набором видеоуроков и интерактивной помощью. Может использоваться с ПК или ноутбуками с портом USB 2.0 или новее и следующими операционными системами: Windows 7, 8. , 10 / macOS 10.11 и новее Размеры (Д x Ш x В): 320 x 49 x 195 мм Вес: 0,9 кг В комплекте: DJ Control Inpulse 200, USB-кабель в оплетке, подключенный к контроллеру, DJUCED 40° Version 4, гарантийный талон Элементы управления на колоду: 90-мм джог с виниловым покрытием и функцией распознавания касания 4 пэда для 4 режимов: Hot-Cue, Roll, FX, Sampler Кнопки Loop In / Loop OutLauda 2.0 - эксперт в мире звука! Мы предлагаем широкий выбор профессионального звукового и студийного оборудования для музыкантов, продюсеров, диджеев и звукорежиссеров. В нашем ассортименте - микшерные пульты, микрофоны, аудиоинтерфейсы, студийные мониторы, наушники, аксессуары и многое другое оборудование. Гарантируем высокое качество, доступные цены и быструю доставку. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное оборудование для вашего проекта.
Выбирайте Lauda 2.0 - идеальный звук начинается здесь!
