
| Производитель | Fischer |
|---|
| Внутренний диаметр | 7,1 мм |
|---|---|
| Внешний диаметр | 13,7 мм |
| Материал | Медь |
| Толщина | 2,0 мм |
| MITSUBISHI | PAJERO IV (V8_W, V9_W) Джип (2007.02 - ) |
| OPEL | MOKKA / MOKKA X (J13) Джип (2015.01 - 2019.12) |
| DEUTZ | 20020104 |
| HYUNDAI | 338134X500 |
| JCB | 32006639 |
| MITSUBISHI | MN155904 |
| OPEL | 55590468 |